суббота, 18 сентября 2010 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА

Многие принимают мир материи и физическое тело за единственную реальность, поскольку только их могут воспринимать наши физические органы чувств, и понимать наш рациональный разум. Однако ясновидящему глазу открывается при взгляде на человека множество энергетических структур, движений, форм и цветов как в теле, так и вокруг него.

Если вы также принадлежите к тем, кто считает реальным лишь материальное тело, подумайте о том, что происходит с энергией, с жизненной силой, которая оживляет физическое тело, давая ему ощущения и возможность выражать себя, когда это тело умирает. Физические законы говорят, что энергия во Вселенной никогда не исчезает, она может лишь перейти в другие формы. Сила, скрытая за материальной формой тела, с его функциями и способностями, состоит из энергетической системы, без которых физическое тело не могло бы существовать.

Эта энергетическая система состоит из трех основных составляющих:

1. из тонких или энергетических тел
2. из чакр или энергетических центров
3. из нади или энергетических каналов


Шарон Бодо, Кен Макмилан "Чакры. Практика очищения". Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. 

Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. 

Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней.

Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека. 

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля). 

Приложение 1. 

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. 

Так,
горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц 
страх от 0,2 до 2,2 герц; 
обида - от 0,6 до 3,3 герц; 
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц; 
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц; 
самость - дает вибрации максимально 2,8 герц; 
вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц; 
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц; 
гордыня - 0,8 герц;
гордость - 3,1 герц; 
пренебрежение - 1,5 герц; 
превосходство - 1,9герц, 
жалость - 3 герц. 

Приложение 2 

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации: 
соответствие - от 38 герц и выше 
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство с другими людьми - 144 герц и выше; 
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца); 
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. 

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим.Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. ЧЕЛОВЕК ТАКЖЕ ДОЛЖЕН ПОВЫШАТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ ИНАЧЕ ОН НЕ ВЫДЕРЖИТ.

1 комментарий: